ОБЛАКА НА ПОТОЛКЕ.

  Облака на потолке выглядят достаточно красиво, при условии, что печать на нем хорошего качества. Раньше установить такой потолок стоило весьма недешево. Связано это было с тем, что общая цена составлялась из цены самого полотна определенной фактуры, плюс фотопечать на этом полотне. А как Вы знаете, фотопечать удовольствие далеко не из дешевых.
На помощь пришли фирмы с Поднебесной… Теперь появились полотна с рисунком облаков на фоне синего неба. То есть готовое к выкройке и установке «небо» в Вашу комнату, офис ,либо любое другое помещение. Все процедуры с установкой такого потолка остаются как и с обычными без рисунка. Не надо ждать (как правило несколько дней) пока нанесут рисунок на Ваш потолок на производстве. А самое главное преимущество -это цена! Если раньше Вы платили за метр рисунка на полотне определенную сумму, то теперь Вы платите за метр рулонного полотна «облаков» цену вдвое меньше. Думаю, что это не единственное преимущество. Посмотрите как смотрится небо с облаками на потолке. Теперь такое стало доступно всем.

Облака на небе потолок  Натяжной потолок НЕБО в комнате Натяжной потолок облака на небе Облака в детской комнате

2 комментариев к записи ОБЛАКА НА ПОТОЛКЕ.

  1. Облака на потолке это отличная идея для украшения детской комнаты. Подобный декор будет не только оригинально выглядеть, но и создаст в помещении ощущение сказки, что так любят все маленькие дети.

  2. Облака на потолке это отличная идея для украшения детской комнаты. Подобный декор будет не только оригинально выглядеть, но и создаст в помещении ощущение сказки, что так любят все маленькие дети.

Добавить комментарий